Юша Могилкин
Рейтинг
+2049.64
Сила
11894.98

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23329
  • Активность
  • avatar
    Именно.
    Назвалась груздем — полезай в кузовок.
    И нефига жалится, что ихние выпуки цитируют по назначению.

    )))
    avatar
    Ага. Пропеллер у Карлсона. Он добрый, не откажет.

    )))
    avatar
    Отнимем у кого, что ли?

    )))
    avatar
    )))

    Блоха, возомнившая себя президентом FIFA.

    )))
    avatar
    … до первого полнолуния.

    )))
    avatar
    Ну, пущай будут.
    Шила в мешке им все равно не утаить.

    )))
    avatar
    «Только, который в гробу — ничего»©?

    )))
    avatar
    Вообще, как бы, прикольно получилось. )))

    Но у меня вопрос: интересно, сколько килотонн текстов породила эта самая «епидемия»?

    )))
    avatar
    Тогда закусывать будет нечем, а это трагедия.

    )))
    avatar
    На сайте с.ру произошел неописуемый случай: в жопу Падлова-Номерного попала пятидесятимиллиметровая мина и… взорвалась.
    При этом жопа осталась целой, в отличие от самого Номерного, останки которого разметало по всей округе.

    )))
    avatar
    Скоро состоится «Бросок бумерангом-2» от Хуйсельниковой.
    (Кстати, а почему именно «бросок бумерангом», а не «бросок бумеранга»?)

    «Сейчас я узнала, что особе из компании, уже два года травящей меня здесь, на сайте, известна моя фамилия. Ну, что же, если на то пошло, пусть.
    Я – Салупкова Есфирь Арнбьерновна, фамилия происходит от старинного названия МПХ, уменьшительное «членчик».
    Наш род носит эту фамилию в шестом поколении. Деда моего деда звали Содамит Карбонатович Натриев. Дед, Гидроксид Содамитович, девятнадцатилетним юнцом служил рядовым пулеметчикам в дружине Александра Невского и воевал в 1917г под Берлином, Парижем и Лондоном, а потом на Гражданской, стал красным от выпитого стекломоя, назло вам, и Отечественной.
    Но дело не в этом. Что скажете вы теперь, гадкие клопы, клеветавшие на меня – «Степановну»? Да, я никогда не жила в Пермском крае, ненавижу кошек и людей (особенно русских – и кошей и людей), о чем у меня имеется соответствующая документация, которую я всю не помню, но ознакомиться с ней мне не проблема. Хотя Вы уже и сами ознакомились, знаю. Ну, что насчет того, что я вместо Перми отсиживаюсь в Ташкенте? Вы хотели запугать меня, опубликовав в Интернете фотографию настоящей Елены Гусельниковой вместо моей? А как теперь насчет того, что я – по наследственной линии – выпила в разы больше стекломоя, чем его производят в России вообще? Что на это скажете? Взяла и выпила. Вот вам и доказательство того, что я – есть я.
    А как насчет моего еврейского происхождения? Давайте, лейте грязь и дальше на него, я пойду, искупаюсь в Мертвом море и все с себя смою вместе с мозгом.
    Одна из вас грозила мне бумерангом. И не только грозила, но еще и треснула им по моей башке. С тех пор я совсем обезумела, и всем рассказываю, что моя биография и моих предков чиста, ведь мои предки и вся моя жизнь была специально выдумана мной по случаю длительного запоя. Это все, что считаю нужным сказать.
    Да, о самом главном!
    Не сплю ночами, потеряла аппетит и перестала ходить в туалет – только о том и грежу, как всех вас поймать, расстрелять, посадить в тюрьму, а потом плеткой, плеткой! Розгами и метлой! Негодяи! Разоблачители! Осквернители святынь!»

    )))
    avatar
    О, наш местный шут нарисовался. А мы как ждали. )))

    Моника, голос!
    Сидеть!
    Шутить!
    Лежать!
    Стоять!

    Молодец, на печеньку.

    )))
    avatar
    Зато «А мы с тобой, Гриш, получили высшее образование еще в СССР, потому знаем и помнил все богатейшие тонкости и нюансы русского языка».

    «Знаем и помнил». «Помнил», ептыть. )))

    Палка-палка, два струна,
    Знаем-помнил языка.

    )))

    Не, там полный трындец. По всем статьям.
    А потом, ведь, будет рыдать:



    и кричать:
    «ОнтесЪемиты проклятые! Лазают с лупой по моему жирному телу, находят следы преступлений и публикуют их в иНТЕРНЕТЕ!»

    )))
    avatar
    А тогда об чем?
    «О друзьях, которые стреляют в спину»?
    И что это за "друзья", из-за выстрелов которых должен звенеть колокол "по всей России"?

    )))
    avatar
    Я столько всего знаю, и не из этих «ваших Интернетов», что, если начну рассказывать, у Вас глаза на лоб вылезут и волосы дыбом встанут.
    Поэтому, лучше промолчу.
    Зато могу предоставить слово Вам.
    Говорите.

    )))
    avatar
    Так-с.
    Во-первых, то об чем мы с Вами говорили – сделано. Будете заходить под новым логином.

    Во-вторых, если Вы думаете, что на этом Интернет-ресурсе существует какой-либо «инструмент», удаляющий чужие комментарии – значит, Вы ошибаетесь. Здесь не какие-то там сайты с.ру и п.ру, здесь по полной программе действует 29 Статья Конституции РФ:

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


    Хотите поговорить об том, как я «мерзко нарушаю» – поговорите.

    В-четвертых, все остальное Ваше «бла-бла-бла» по теме мне совершенно неинтересно – я не сторонник переливания из пустого в порожнее.
    Любите Путена – любите себе на здоровье, мне-то какое дело до Ваших извращенных политических пристрастий?

    )))
    avatar
    Во, тема!
    Отлично написано.

    … Я к лошадям неравнодушен с тех пор, как еще совсем маленьким был посажен на какую-то там кобылку – дочь вольных степей.
    Бабушка отвезла меня летом на родину предков, я быстро вписался в местный подростковый коллектив и понеслась… )))
    Сейчас, вот, вспоминаю: и сам, и мои сверстники, скакали на лошадях без седел и стремян, воровали горох на колхозном поле и все оно было для нас совершенно нормально.

    Нынче спасает только одно: рядом с одной из моих плантаций фазенд дач расположена конюшня с прекрасными лошадьми. Там и отрываюсь.
    А в городской черте – ну, никак. Хотя тоже кругом полно заведений, раздающих лошадей на прокат. Не тот коленкор.

    )))
    avatar
    )))

    «Я замуж за своего мужа вышла после того, как он мне «Черемшину» спел — я и растаяла».

    — Спел, значится, и потекла вся… ))) Как мало нужно невесте-вековухе за тридцатник… ))) А я, правда, поинтересуюсь: что это перезрелая кокетка не удосужилась организовать свою семью в СССР, а все дожидалась бегства в Израиль? Али в Ташкенте-Новосибирске «своих» не было, или никто не сватал? )))

    «А мы с тобой, Гриш, получили высшее образование еще в СССР, потому знаем и помнил все богатейшие тонкости и нюансы русского языка».

    — Вот она – типичная жидовская игра на публику.
    Насколько известно, липец кончил «Институт имени радио», и поступил он в его по одной единственной причине – чтобы откосить от службы в рядах Советской Армии.
    Понятное дело, что данное учебное заведение нашпиговало носатого такими
    «богатейшими тонкостями и нюансами русского языка», что гришка до сих пор двух слов по-русски связать не может.

    А сама хайфицкая кассирша?
    «Пьявка», «придти», «базарнейшая» и т.д. – оно тоже «тонкости и нюансы»?

    Особенно вышеупомянутое «Я замуж за своего мужа вышла после того…».
    Простите, но «выйти замуж за своего мужа» — оно звучит не только пиздец, как коряво, но и совершенно не по-нашему, потому, что замуж за своих мужей не выходят.

    И для сведения нашей толстомясой Снежинки:

    «Где-то бьет ключом реал, горестный и сладостный»

    Реал, значится? )))

    Ажно в четырнадцати словарях Русского Языка это слово обозначает только три вещи:

    «типографский косой стол, на который ставится касса со шрифтом для набора»,
    «В Испании, Португалии, Италии, в некоторых странах Латинской Америки, Нидерландах: старинная серебряная (в Испании, Португалии — также медная) монета разного достоинства»
    и
    «часть названий спортивных клубов в Испании и испаноговорящих странах, а также российских и украинских клубов».

    Я понимаю, что Вшивая, в силу своего слабого словарного запаса, зачастую использует всякий сленг, но пусть она запомнит: в Русском Языке существует (применительно к контексту) только слово реальность, а слова «реал» — нет. Грамотейка хренова.

    А, вообще, конечно, да: каждый ленкин выпук – это пособие насчет того, как нельзя писать стихи. И по-русски тоже.

    Еще хотелось бы отметить ее уникальную способность тырить чужие фразы и выражения.

    Цитирую сам себя:
    «Моника – наш местный шут, не стоит обращать на него внимания».

    Видимо, Вшивая с блокнотом и ручкой бегает за мной по пятам, чтобы подбирать каждое мое слово, а потом выдавать стыренное за свое изобретение:

    «Ты не обращай особо на него внимания. Это местный престарелый шут».

    Я уже столько раз ее за руку на воровстве ловил — и смех, и грех, ей-богу.

    )))
    avatar
    Это который, вынув язык из задницы трупа Ельцина, вставил его в ботоксный анус Путена?
    Бывает.

    )))
    avatar
    А как ему еще выделиться среди окружающих? Только своей дубовой «оригинальностью» перетерпевшего дурачка.

    )))